<em id="uvviww693"><legend id="spjqpm348"></legend></em><th id="eraema921"></th><font id="ehnqer920"></font>

          <optgroup id="gfdsas164"><blockquote id="plhlsb653"><code id="yfeoie996"></code></blockquote></optgroup>

          <span id="evzruu303"></span><span id="xfsfud436"></span><code id="sinpfm721"></code>
                    • <kbd id="ktlrdb645"><ol id="fshaaq814"></ol><button id="unoxgx547"></button><legend id="ljxtyi947"></legend></kbd>
                    • <sub id="iqtoot821"><dl id="lghsac687"><u id="okwbzf217"></u></dl><strong id="zyfmxg717"></strong></sub>
                      详情
                      2019年红姐彩色图库自主招生调剂录取名单公示

                      深圳市第红姐心水论坛业技术2019年自主招生调剂录取名单公示
                      序号姓名准考证号录取专业毕业学校
                      1方楠201904200594电气技术罗湖高级中学
                      2龚宇201904200700电气技术桂园中学
                      3何宗顺201904200926电气技术松泉中学
                      4胡景杨201904200898电气技术布心中学
                      5李兆杰201904200779电气技术文德学校
                      6林美201904200756电气技术科城实验
                      7汪子亮201904200907电气技术红岭中学
                      8王智恒201904200520电气技术北环中学
                      9张圳201904200916电气技术上沙中学
                      10祝雪皓201904200947电气技术文汇学校
                      11陈美柔201904201032国际班六一学校
                      12丁小燕201904201056国际班丽湖学校
                      13黄逸翔201904201092国际班深圳第二实验
                      14林安琪201904200567国际班新洲中学
                      15詹静怡201904201068国际班翠园中学
                      16张玉丹201904201073国际班华富中学
                      17曾庆豪201904200820环境管理深圳第二实验
                      18傅培芬201904201036环境管理松泉中学
                      19高楚瑶201904200753环境管理侨香学校
                      20呙林仙201904200315环境管理上步中学
                      21何佳官201904201215环境管理翠园中学东晓校区
                      22胡睿晞201904200425环境管理笋岗中学
                      23黄嘉卉201904200306环境管理明珠学校
                      24李敏201904201025环境管理六一学校
                      25廖雪怡201904200367环境管理桂园中学
                      26林格茵201904201051环境管理松泉中学
                      27石俊201904200304环境管理红桂中学
                      28吴晓彬201904200415环境管理观澜二中
                      29詹佳琪201904200392环境管理科城实验
                      30王子婷201904200562生物技术福田教科院附中
                      31陈深201904200515通信技术东湖中学
                      32陈婉佳201904200395通信技术桂园中学
                      33陈星宇201904200894通信技术东湖中学
                      34郭宇旸201904200285通信技术龙华中学
                      35韩嘉旺201904200703通信技术莲花中学
                      36李佳豪201904200893通信技术东湖中学
                      37林楷胜201904200870通信技术罗湖高级中学
                      38林洛钊201904200866通信技术上沙中学
                      39林晓霞201904200433通信技术东湖中学
                      40魏煦燃201904200960通信技术第二实验学校初中部
                      41吴雪珏201904200774通信技术博恒中英学校
                      42吴滢滢201904201033通信技术六一学校
                      43赵璐201904201098通信技术彩田学校
                      44郑会正201904200740通信技术华富中学
                      45周子健201904200333通信技术红岭中学
                      46邹智豪201904200467通信技术高级中学
                      47宁梓杰201904200735物联网技术荔香学校
                      48温家馨201904201039物联网技术南华实验
                      49肖宏博201904200939物联网技术红岭中学
                      50谢坤201904200773物联网技术红桂中学
                      51许恩邦201904200889物联网技术东湖中学
                      52张志民201904200793智能技术科城实验



                      更新时间:2019-5-06 07:57:49