<em id="uvviww693"><legend id="spjqpm348"></legend></em><th id="eraema921"></th><font id="ehnqer920"></font>

          <optgroup id="gfdsas164"><blockquote id="plhlsb653"><code id="yfeoie996"></code></blockquote></optgroup>

          <span id="evzruu303"></span><span id="xfsfud436"></span><code id="sinpfm721"></code>
                    • <kbd id="ktlrdb645"><ol id="fshaaq814"></ol><button id="unoxgx547"></button><legend id="ljxtyi947"></legend></kbd>
                    • <sub id="iqtoot821"><dl id="lghsac687"><u id="okwbzf217"></u></dl><strong id="zyfmxg717"></strong></sub>

                      首 页 > 新闻中心 > 招生信息

                      2019年红姐彩色图库自主招生录取名单公示
                      作者:管理员    发布于:2019/4/30 8:35:18
                      深圳市滓第红姐心水论坛业技术2019年自主招生录取名单公示
                      序号 姓名 准考证号 录取专业 毕业学校
                      1 吴旭 201904201197 电气技术 松坪学校
                      2 侯俊杰 201904201210 电气技术 罗湖高级中学
                      3 蔚方正 201904201219 电气技术 翠园中学东晓校区
                      4 邱明明 201904201196 电气技术 华富中学
                      5 张培逸 201904201205 电气技术 康艺学校
                      6 郑浩璇 201904201195 电气技术 松坪学校
                      7 张瀚艺 201904201198 电气技术 华富中学
                      8 叶子鸿 201904201208 电气技术 六一学校
                      9 廖康琪 201904200060 国际班 盐田外国语
                      10 杨楚峰 201904200062 国际班 上步中学
                      11 黄淑婷 201904200480 环境管理 东湖中学
                      12 吴佩莲 201904200498 环境管理 东湖中学
                      13 施晓晴 201904200482 环境管理 龙华中学
                      14 詹志城 201904200500 环境管理 布心中学
                      15 吴映静 201904200493 环境管理 蛇口学校
                      16 王伟源 201904200501 环境管理 红岭中学
                      17 宋心怡 201904200507 环境管理 东湖中学
                      18 黄源慧 201904200434 会计 盐田外国语
                      19 袁俊 201904200461 会计 东湖中学
                      20 苏润娜 201904200445 会计 华富中学
                      21 谢烨熔 201904200419 会计 罗湖外语学校初中实验部
                      22 赖俊玲 201904200426 会计 玉龙学校
                      23 杨千谊 201904200373 会计 红岭中学
                      24 郑佩恩 201904200458 会计 松泉中学
                      25 杨钰锴 201904200409 会计 科城实验
                      26 刘诗诗 201904200421 会计 文汇中学
                      27 何晨曦 201904200432 会计 同乐学校
                      28 刘依灵 201904200388 会计 文锦中学
                      29 宋达 201904200457 会计 银湖外国语
                      30 揭蕊菡 201904200416 会计 笋岗中学
                      31 朱雯茵 201904200430 会计 罗湖外国语
                      32 王超群 201904200391 会计 盐田外国语
                      33 张漫婷 201904200440 会计 桂园中学
                      34 李思雨 201904200444 会计 深圳高三高级中学
                      35 吴杨 201904200389 会计 福田教科院附中
                      36 吴瑞玲 201904200435 会计 盐田外国语
                      37 陈晓静 201904200380 会计 松泉中学
                      38 杨圣霖 201904200990 计算机网络 科技城外国语
                      39 陈依婷 201904200927 计算机网络 松泉中学
                      40 王杰 201904200953 计算机网络 科技城外国语
                      41 庄佳成 201904200899 计算机网络 东湖中学
                      42 杨文烁 201904200941 计算机网络 科城实验
                      43 肖俊鑫 201904200952 计算机网络 科技城外国语
                      44 程兴旺 201904200977 计算机网络 梅山中学
                      45 何阳 201904200914 计算机网络 上沙中学
                      46 李智霖 201904200915 计算机网络 东湖中学
                      47 张昊天 201904200970 计算机网络 笋岗中学
                      48 张俊鹏 201904200906 计算机网络 东湖中学
                      49 张嘉鸿 201904200715 计算机应用 六一学校
                      50 江婷婷 201904200762 计算机应用 锦华实验学校
                      51 林俊杰 201904200761 计算机应用 科城实验
                      52 王清杨 201904200782 计算机应用 南海中学
                      53 郑文基 201904200823 计算机应用 红岭中学
                      54 周子杰 201904201217 计算机应用 翠园中学东晓校区
                      55 崔宝霖 201904200724 计算机应用 黄埔学校
                      56 谢圳 201904200729 计算机应用 科城实验
                      57 王俊辉 201904201216 计算机应用 翠园中学东晓校区
                      58 黄龙宇 201904200720 计算机应用 东湖中学
                      59 吴凯 201904200791 计算机应用 深大师范附属坂田学校
                      60 庞鑫 201904200877 计算机应用 保安学校
                      61 叶嘉伟 201904200730 计算机应用 东湖中学
                      62 罗有荣 201904200818 计算机应用 园山实验学校
                      63 王箫 201904200716 计算机应用 南湾学校
                      64 燕家军 201904200754 计算机应用 六一学校
                      65 陈柏璇 201904200192 计算机应用 观澜二中
                      66 叶嘉明 201904200731 计算机应用 万科城实验
                      67 邓伟豪 201904200795 计算机应用 红桂中学
                      68 许旭熙 201904200736 计算机应用 民治中学
                      69 文宝宜 201904200283 金融事务 深圳市第二实验
                      70 林洁群 201904200345 金融事务 文德学校
                      71 吴东芝 201904200316 金融事务 上步中学
                      72 罗佳琪 201904200369 金融事务 大浪实验
                      73 彭茹 201904200343 金融事务 红岭中学
                      74 王樱琪 201904200298 金融事务 彩田学校
                      75 周阳阳 201904200338 金融事务 新亚洲学校
                      76 董宇 201904200296 金融事务 六一学校
                      77 卢裕丰 201904200347 金融事务 上步中学
                      78 黄佳妮 201904200370 金融事务 大浪实验
                      79 周雨欣 201904200684 美术设计 盐田外国语
                      80 高凡茜 201904200676 美术设计 南山区外国语
                      81 张嘉伦 201904200516 美术设计 东湖中学
                      82 余金雨 201904200537 美术设计 龙珠学校
                      83 陈好 201904200557 美术设计 东湖中学
                      84 袁静 201904200631 美术设计 盐田外国语
                      85 孙素棉 201904200622 美术设计 盐田外国语
                      86 陈纪全 201904200525 美术设计 深圳中学
                      87 陈曼琳 201904200652 美术设计 罗湖高级中学
                      88 陈炯 201904200533 美术设计 东湖中学
                      89 冯梓浩 201904200514 美术设计 东湖中学
                      90 陈羲 201904200688 美术设计 文汇学校
                      91 李泽宣 201904200624 美术设计 科技城外国语
                      92 余晓焕 201904200642 美术设计 布心中学
                      93 刘玉芝 201904200532 美术设计 六一学校
                      94 吴雨凡 201904200600 美术设计 罗湖高级中学
                      95 吕文琪 201904200545 美术设计 松泉中学
                      96 刘一澄 201904200534 美术设计 东湖中学
                      97 徐韵 201904200609 美术设计 平湖外国语
                      98 詹礼丰 201904200612 美术设计 上步中学
                      99 周珈琳 201904200556 美术设计 深圳市第三高中
                      100 金霄 201904200630 美术设计 宝安第一外语
                      101 李思 201904200660 美术设计 六一学校
                      102 潘卓灵 201904200572 美术设计 华富中学
                      103 杨钰莹 201904200639 美术设计 莲城学校
                      104 黄润榕 201904200596 美术设计 桂园中学
                      105 王涵 201904200583 美术设计 六一学校
                      106 陈静雯 201904200529 美术设计 东湖中学
                      107 王蕾 201904200528 美术设计 东湖中学
                      108 张裕滢 201904200581 美术设计 红桂中学
                      109 胡雪琪 201904200513 美术设计 东湖中学
                      110 张慧 201904200535 美术设计 翠枫学校
                      111 简子煜 201904200699 美术设计 保安学校
                      112 蔡文凤 201904200591 美术设计 华富中学
                      113 黄湄雅 201904200634 美术设计 红岭中学
                      114 林丘田 201904200650 美术设计 罗湖高级中学
                      115 冼金玲 201904200672 美术设计 梅山中学
                      116 梁淑怡 201904200651 美术设计 罗湖高级中学
                      117 陈婉欣 201904200623 美术设计 银湖外国语
                      118 黄凯谊 201904200544 美术设计 松泉中学
                      119 易翠玲 201904201071 商务英语 盐田外国语学校
                      120 吴萱逸 201904201030 商务英语 桃苑学校
                      121 李馨 201904201054 商务英语 科城实验
                      122 薛乐婷 201904201048 商务英语 科城实验
                      123 丁琦 201904201050 商务英语 北师大南山附中
                      124 何嘉宝 201904201045 商务英语 科城实验
                      125 张家铭 201904201041 商务英语 福田教科院附中
                      126 杨妞 201904201069 商务英语 罗湖外语学校
                      127 朱华娟 201904201096 商务英语 梅山中学
                      128 陈凯恒 201904201044 商务英语 科城实验
                      129 周美芳 201904201213 商务英语 海旺学校
                      130 陈薇羽 201904201049 商务英语 红桂中学
                      131 黄淑丹 201904201078 商务英语 红岭中学园岭初中部
                      132 王姝馨 201904201085 商务英语 南山外国语
                      133 郑宇燕 201904201053 商务英语 桂园中学
                      134 张怡 201904201214 商务英语 海旺学校
                      135 陈卓霞 201904201062 商务英语 科技城外国语
                      136 严曼姿 201904201019 商务英语 布心中学
                      137 傅晓霞 201904201022 商务英语 东湖中学
                      138 唐小莹 201904201074 商务英语 莲城学校
                      139 周小晴 201904200081 生物技术 玉龙学校
                      140 吴丽茵 201904200076 生物技术 松泉中学
                      141 刘芸佳 201904200080 生物技术 玉龙学校
                      142 万子菲 201904200077 生物技术 沙井中学
                      143 钟艺 201904200066 生物技术 贤义外国语
                      144 石欣怡 201904200069 生物技术 坪山中山中学
                      145 程耀 201904200082 生物技术 观澜二中
                      146 赵雯静 201904200091 生物技术 滨海中学
                      147 符婉秋 201904200068 生物技术 坪山中山中学
                      148 肖佳茵 201904200014 通信技术 上步中学
                      149 谭睿 201904200017 通信技术 盐田外国语学校
                      150 李汉文 201904200010 通信技术 罗湖高级中学
                      151 黄钲悦 201904200001 通信技术 东湖中学
                      152 刘洪强 201904200040 物联网技术 平湖中学
                      153 曾昕怡 201904200041 物联网技术 科技城外国语
                      154 陈梓豪 201904200030 物联网技术 六一学校
                      155 詹俊情 201904200057 物联网技术 科城实验
                      156 许凌锋 201904200039 物联网技术 上步中学
                      157 张惠东 201904200051 物联网技术 外国语学校
                      158 林浩 201904200043 物联网技术 科城实验
                      159 汪宇 201904200031 物联网技术 保安学校
                      160 萧泽雄 201904200050 物联网技术 彩田中学
                      161 游荣超 201904200052 物联网技术 福田教科院附中
                      162 袁鸿洋 201904200035 物联网技术 石厦学校
                      163 陈皓阳 201904200027 物联网技术 桃苑实验
                      164 马晨阳 201904200028 物联网技术 华富中学
                      165 陈梓锋 201904200023 物联网技术 永联学校
                      166 张彬 201904200046 物联网技术 保安学校
                      167 李梓好 201904201102 物流服务与管理 东湖中学
                      168 廖福康 201904201104 物流服务与管理 东湖中学
                      169 李以晴 201904201159 物流服务与管理 布心中学
                      170 黄巧茵 201904201115 物流服务与管理 科城实验
                      171 张曼希 201904201118 物流服务与管理 新洲中学
                      172 区洁文 201904201100 物流服务与管理 东湖中学
                      173 唐中乐 201904201132 物流服务与管理 红桂中学
                      174 林晓培 201904201122 物流服务与管理 笋岗中学
                      175 陈婵桦 201904201112 物流服务与管理 东湖中学
                      176 叶虹 201904201170 物流服务与管理 南山外国语
                      177 叶舒琦 201904201154 物流服务与管理 新洲中学
                      178 郑文涵 201904201191 物流服务与管理 翠园中学
                      179 林汉森 201904201156 物流服务与管理 六一学校
                      180 李创雄 201904201109 物流服务与管理 松坪学校
                      181 洪然 201904201153 物流服务与管理 盐田外国语
                      182 潘鹏程 201904201184 物流服务与管理 罗湖外语
                      183 张晓雯 201904201133 物流服务与管理 松泉学校
                      184 叶鹏辉 201904201119 物流服务与管理 盐田外国语
                      185 刘捷怡 201904201138 物流服务与管理 布心中学
                      186 龙宇轩 201904201106 物流服务与管理 笋岗中学
                      187 杨锐 201904200098 智能技术 六一学校
                      188 萧倚贝 201904200148 智能技术 翰林实验
                      189 白家宝 201904200175 智能技术 坪山区中山中学
                      190 文鸿广 201904200164 智能技术 银湖外国语
                      191 高金彭 201904200097 智能技术 东湖中学
                      192 李茵涔 201904200123 智能技术 文汇学校
                      193 唐福徽 201904200094 智能技术 观澜中学
                      194 刘传林 201904200165 智能技术 银湖外国语
                      195 吴丙苧 201904200143 智能技术 玉龙学校
                      196 盘鼎 201904200105 智能技术 深圳第二实验
                      197 文振帆 201904200135 智能技术 文汇学校
                      198 詹嘉荣 201904200177 智能技术 科城实验
                      199 李浩燃 201904200162 智能技术 银湖外国语
                      200 黄程龙 201904200166 智能技术 银湖外国语
                      201 胡新强 201904200114 智能技术 新亚洲学校
                      202 黄耀祖 201904200154 智能技术 翠园中学
                      203 李华升 201904200104 智能技术 六一学校
                      204 李泽钦 201904200108 智能技术 松泉中学
                      205 黄毅 201904200126 智能技术 文汇学校
                      206 王欣桐 201904200157 智能技术 福田教科院附中
                      207 吕嘉乐 201904200172 智能技术 科城实验
                      208 张言语 201904200174 智能技术 新洲中学
                      209 陈润基 201904200118 智能技术 文汇学校
                      210 张倬旗 201904200151 智能技术 同乐学校
                      211 何英豪 201904200160 智能技术 兰著学校
                      212 卢怡霖 201904200093 智能技术 坪山中山中学
                      213 钟金辰 201904200169 智能技术 深圳外国语
                      214 朱凯濠 201904200167 智能技术 东湖中学
                      215 许立 201904200178 智能技术 科城实验
                      216 谭鹏 201904200251 体育特长生 罗湖外国语
                      217 邓景晞 201904200209 体育特长生 深圳第三高中
                      218 李林洋 201904200180 体育特长生 布心中学
                      219 郑楷民 201904200193 体育特长生 南华实验
                      220 邓瑶 201904200240 体育特长生 布心中学
                      221 陈卓隆 201904200188 体育特长生 东湖中学
                      222 吕明洋 201904200241 体育特长生 培新学校
                      223 林凯烨 201904200236 体育特长生 梅山中学
                      224 程泽兵 201904200196 体育特长生 华富中学
                      225 林炀炀 201904200633 体育特长生 红岭中学
                      226 边晓庆 201904200219 体育特长生 梅山中学
                      227 林依莹 201904200235 体育特长生 北环中学
                      228 洪小琪 201904200234 体育特长生 北环中学
                      229 林振锋 201904200216 体育特长生 梅山中学
                      230 白程飞 201904200203 体育特长生 翠园中学东晓区
                      231 何俊杰 201904200179 体育特长生 海湾中学
                      232 许惠棋 201904200227 体育特长生 红岭中学
                      233 廖洋阳 201904201190 体育特长生 翠园中学
                      234 陈晓敏 201904200260 艺术特长生 松泉中学
                      235 高婕 201904200271 艺术特长生 笋岗中学
                      236 庄佳颖 201904200257 艺术特长生 布吉贤义外国语

                      版权所有©2019红姐心水论坛 建议使用1280*1024分辨率 IE6以上浏览器 浏览本站
                      地址:深圳市福田皇岗路3009号    备案号: 粤ICP备10097542号-1
                      邮编编码:518026 招生咨询电话:0755-83225255  就业咨询电话:0755-83617392 

                          浏览量: 15747806